ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

КВС построен водопровод к новому онкоцентру

20.01.2022
КВС построен водопровод к новому онкоцентру Специалисты ремонтно-строительного управления ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» выполнили строительство водопроводных коммуникаций для обеспечения нового строящегося медицинского учреждения – Областного клинического онкологического диспансера, расположенного на улице Шехурдина (территория бывших полей НИИСХ Юго-Востока).

В ходе производства работ проложено 312 м водопровода диаметром d225 мм (две нитки коммуникаций по 156 м каждая). При строительстве использованы современные материалы (ПНД-трубы), отвечающие требованиям качества и надежности. При надлежащей эксплуатации, срок службы коммуникаций составит не менее 50 лет.

В новом онкологическом центре предусмотрено 200 коек, с 20 местами дневного пребывания, 12 койками реанимации и интенсивной терапии, а также поликлиникой на 300 посещений в смену.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись