ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

В 2021 году КВС отработано в соцсетях свыше 1700 обращений граждан

13.01.2022
В 2021 году КВС отработано в соцсетях свыше 1700 обращений граждан В 2021 году специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» ответили более чем на 1700 сообщений, поступивших в организацию посредством системы мониторинга и анализа «Инцидент менеджмент». Данная система работает круглосуточно и мониторит публикации и комментарии в пяти социальных сетях: «ВКонтакте», «Facebook», «Instagram», «Twitter» и «Одноклассники», по ключевым словам собирая и анализируя обращения, жалобы, вопросы граждан по различным сферам. В зависимости от масштаба и тематики проблемы, поступившие сообщения сортируются и направляются в профильные структуры, которые должны отработать каждый «инцидент» в течение суток с момента его регистрации в системе. По всем сообщениям ведется статистика, которую в режиме реального времени могут наблюдать специалисты органов исполнительной власти федерального и регионального уровней, а также органов местного самоуправления. Также система «Инцидент менеджмент» учитывает обратную связь пользователей в момент общения с представителем организации.

В 2021 году в ООО «КВС» через социальные сети поступили 934 сообщения – по отсутствию холодной воды, 331 обращение – по прорыву водопровода, 29 сообщений – по открытым колодцам, 56 – по начислениям за услуги водоснабжения и водоотведения и т.д.

За большой личный вклад в обеспечение комфортного взаимодействия с жителями Саратовской области посредством работы в системе «Инцидент Менеджмент» руководством Центра Управления Регионом награждены благодарственными письмами сотрудники пресс-службы ООО «КВС»: Михаил Сычев и Олеся Луконина.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись