ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

С 3 января КВС продолжит рейды по должникам за услуги водоснабжения и водоотведения

24.12.2021
С 3 января КВС продолжит рейды по должникам за услуги водоснабжения и водоотведения На постоянной основе специалистами отдела исполнительного производства ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» совместно со Управлением федеральной службы судебных приставов осуществляются рейды по исполнительным производствам в отношении физических и юридических лиц, имеющих задолженность за холодное водоснабжение и водоотведение. При выявлении имущества должников представителем службы судебных приставов составляется акт описи ареста, впоследствии имущество либо может быть оставлено на ответственное хранение, либо перемещено на специализированную площадку КВС.

Так, например, сотрудниками Ленинского районного отдела судебных приставов №2 (РОСП) г. Саратова совместно со специалистами отдела исполнительного производства КВС был осуществлен очередной рейд по исполнительным производствам, в ходе которого был перемещен на спецстоянку автомобиль ВАЗ 211340, принадлежащий гражданину, проживающему по ул.Курская, и имеющему задолженность перед КВС в размере 41 тыс. рублей. Ранее имущество уже было арестовано и оставлено на ответственное хранение, однако гражданин не предпринял мер по погашению задолженности. Напомним, на объекте недвижимости, принадлежащей должнику, выявлено самовольное подключение к водопроводным коммуникациям. В соответствии с законодательством нарушителю был произведен расчет потребления воды по сечению трубы.

ООО «КВС» обращает внимание потребителей, что совместные рейды с представителями службы судебных приставов осуществляются на постоянной основе. В 2022 году компания планирует продолжить рейды по должникам уже с 3 января. Обращаем внимание потребителей, если вы получили платежную квитанцию категории «Должник», необходимо незамедлительно произвести оплату поставленного ресурса, не доводя ситуацию до неприятных последствий в виде суда и изъятия имущества в принудительном порядке.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись