ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Запущен в работу новый участок водопровода по ул.Тархова

16.04.2021
Запущен в работу новый участок водопровода по ул.Тархова В ходе реализации инвестиционной программы компания «Концессии водоснабжения – Саратов» выполняет строительство нового водопровода по улице Тархова. Объект позволит закольцевать имеющуюся на сегодняшний день систему с целью оптимизации гидравлического режима, а также с целью обеспечения гарантированного холодного водоснабжения абонентов северной зоны. Закольцовка позволит при проведении работ осуществлять холодное водоснабжение потребителей по резервной схеме.

Выполняемыми мероприятиями предусмотрено строительство:
- водопровода d600мм по ул. Тархова от ул. Перспективная до ул. Бардина протяженностью 350 м;
- водопровода d600мм по ул. Тархова от ул. Бардина до ул. Чехова протяженностью 200 м;
- камеры с устройством поперечной задвижки d1000 мм на водовод «Солнечный» в районе ул. им. Тархова – ул. Топольчанская с установкой воздушных клапанов на водоводе.

Накануне, специалистами подрядной организации совместно со службами ООО «КВС» участок нового водопровода от ул.2-ая Электронная до ул.Чехова введен в эксплуатацию.

«Начиная с 2018 года компания поэтапно реконструирует систему водоснабжения северной зоны города. Данный микрорайон активно развивается. Без своевременной реконструкции и модернизации систем водоснабжения было бы невозможно устойчивое водоснабжение и подключение новых абонентов», - подчеркнул заместитель директора ООО «КВС» по капитальному строительству и развитию Собур Казакбаев.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись