ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

С Новым 2021 годом!

31.12.2020
С Новым 2021 годом!

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

До самого главного и любимого всеми зимнего праздника остаются считанные минуты. Наступление нового 2021 года, пожалуй, мы ждем, как никогда. В этом ожидании – все наши надежды на перемены – на возвращение к привычной жизни, где есть место встречам с близкими и друзьями. Уходящий год напомнил нам о самом главном – о том, как нам важно чувствовать рядом с собой тех, кто нам особенно дорог.

Несмотря на все трудности, коллектив КВС делал все возможное, чтобы в доме каждого абонента была чистая питьевая вода. По нашим инвестиционной и производственной программам предприятие обновило порядка 30 км водопроводных сетей, мы выполнили самую сложную часть работ по строительству магистрального водопровода от Вольской насосной до Московского шоссе – часть работ приходилось проводить зимой в болотистой местности, часть коммуникаций протянули под железной дорогой – это была поистине уникальная для Саратова операция. КВС приводило в порядок водопроводные и канализационные сети, насосные станции, головные сооружения, обновляло парк специализированной техники, с помощью которой сегодня значительно увеличена производительность труда аварийных и строительных служб. Мы будем продолжать эту работу уже в 2021-м.

Дорогие саратовцы, пусть Новый год войдет в каждый дом с добром и любовью, исполнит все наши мечты! От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких и коллег, всего самого доброго!

С Новым годом!

С.А. Журавлев
Директор ООО «КВС»



Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись