ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Арестован автомобиль юрлица – должника за холодную воду

28.12.2020
Арестован автомобиль юрлица – должника за холодную воду Сотрудниками службы безопасности ООО «Концессии водоснабжения - Саратов», совместно с сотрудниками Межрайоного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств по Саратовской области состоялся очередной рейд по исполнительному производству в отношении юридического лица ООО «Жилпромкомплект», имеющего задолженность за услуги ресурсоснабжающей организации в размере 144 000 рублей.

В ходе выезда совместного выезда представителей УФССП и КВС на объект организации, расположенный в Саратове по ул. Елшанская, 5, судебным приставом-исполнителем установлено имущество, принадлежащее ООО «Жилпромкомплект» в рамках данного исполнительного производства - автотранспортное средство SHAANXI SX 3315DT366 2012 г.в. На грузовой автомобиль составлен акт описи ареста имущества, которое в последствие оставлено на ответственное хранение.

КВС напоминает, что своевременная оплата услуг водоснабжения и водоотведения – главное условие предоставления коммунального ресурса. К должникам за услуги КВС применяется целый комплекс возможных предусмотренных законодательством мер вплоть до взыскания в судебном порядке и изъятия имущества. Компания призывает всех абонентов вовремя оплачивать услуги холодного водоснабжения и водоотведения, не доводя ситуацию до ареста имущества.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись