ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Поздравление с Днем строителя

07.08.2020

Уважаемые коллеги!

Говорить о существенных изменениях в состоянии систем водоснабжения и водоотведения можно будет только тогда, когда мы с вами будем преимущественную часть своего рабочего времени заниматься не аварийным, а капитальным плановым ремонтом коммуникаций, строительством новых объектов. Уже сейчас мы делаем большие шаги в этом направлении. Реализуются мероприятия инвестиционной программы. Строятся новые магистральные водопроводы, насосные станции. За всем этим – большая и слаженная работа коллектива.

В этом году к строительству и капитальному ремонту подключились новые подразделения КВС. В рамках производственной программы мы собственными силами заменили уже более 6 км водосетей, и надеюсь, с каждым днем будем только наращивать объемы такой работы. Для этого, будем добиваться увеличения объемов денежных средств, направленных на капитальный ремонт сетей, в структуре тарифов организации. Выражаю надежду, что вместе с тем, будет увеличен и средний размер заработной платы нашего коллектива.

Уже сейчас можно говорить о промежуточных успехах в нашей работе, связанной со строительством и капитальным ремонтом. Накануне в Правительстве Саратовской области компания была награждена кубком и дипломом за первое место в номинации "Лучшая региональная организация в сфере строительства инженерных сетей". Будем стараться держать эту марку – быть лучшими во всем. Желаю коллективу предприятия и нашим партнерам, помогающим строить новые объекты и сооружения, успехов, крепкого здоровья и личного счастья.

Директор ООО «КВС» Сергей Журавлев



Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись