ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Для удобства абонентов доступен новый офис обслуживания СарРЦ

05.08.2020
Для удобства абонентов доступен новый офис обслуживания СарРЦ Городской расчетный центр 3 августа открыл новый офис абонентского обслуживания по адресу проспект 50 лет Октября, 93 «З». Современный и многофункциональный пункт обслуживания абонентов расположен в здании «Славянского рая» с удобной транспортной развязкой, что позволяет жителям даже самых отдаленных районов города без труда добраться до места.

Новый офис имеет большую площадь зала, комфортные места ожидания, большое количество окон для обращений, а также оснащен электронной очередью. Все перечисленное позволяет повысить качество обслуживания и выделить необходимое время для каждого абонента.

Прием абонентов осуществляется по будням с 8:00 до 19:00, в субботу - с 9:00 до 14:00. Профессиональные сотрудники помогут потребителям услуг разобраться со всеми возникшими вопросами.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись