ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Заменены изношенные коммуникации по 7-й Нагорной

07.04.2020
Заменены изношенные коммуникации по 7-й Нагорной ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» осуществляют перекладку изношенных коммуникаций в ходе реализации производственной программы. Так вчера, 6 апреля, были произведены работы по замене аварийных участков сетей по ул. 7-я Нагорная, 4 и 6.

В 2019 году по указанным адресам в диспетчерскую службу компании поступало большое количество звонков и обращений касающихся изливов воды на поверхность. В связи с этим руководством ООО «КВС» было принято решение о замене изношенных вводов.

В ходе производства работ по ул. 7-я Нагорная, 4 был заменен участок коммуникаций d110 мм и протяженностью 36 м; по ул. 7-я Нагорная, 6 был заменен ввод d110 мм протяженностью 12м, включая замену запорной арматуры. Выполнение работ осуществлялось открытым способом, поэтому после завершения перекладки коммуникаций котлованы были засыпаны песком. В ближайшее время после оседания грунта будет произведена асфальтировка.

Стоит отметить, что работы проводились новой бригадой ООО «КВС», которая была создана 1 апреля этого года. Рабочие данного подразделения специализируются в замене именно вводных коммуникаций. Для бригады было закуплено новое оборудование. Также специалисты предварительно прошли дополнительное обучение по сварке полиэтиленовых труб в ГИПРОНИИГАЗ.

Напомним, что с апреля абоненты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» могут задать любой интересующий их вопрос (о пониженных параметрах ХВС, подать заявку на опломбировку приборов учета или получить информацию о подключении услуг КВС) по единому круглосуточному телефону контакт-центра компании (8452) 32-00-00.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись